Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Турслет 2017 в Липовом лесу Харцызска


Турслет в Харцызске

Молодежь Харцызска за здоровый образ жизни. На днях, в Липовом лесу состоялся третий ежегодный туристический слет. Организаторами активного отдыха на природе выступили отдел физкультуры и спорта, отдел по делам молодежи, профсоюзные организации госучреждений Харцызска.

После слов-напутствий и пожеланий победы от организаторов турслета, участники команд заняли свои позиции согласно жеребьёвке. С погодой туристам в этом году явно повезло. Солнце сияло совсем по-летнему, такими же были и настроения участников турслета.

Конкурс «Приветствие» - один из самых творческих в программе туристического слета рабочей молодежи. Чтобы расположить к себе судей, команды демонстрировали свои сильные стороны: кто вокал, кто художественное графоманство, кто зажигательные танцы.

Турслет в Харцызске

Турслет в Харцызске

И все же исконно туристический конкурс – «Полоса препятствий». После инструктажа от опытных тренеров, команды ринулись в бой. «Маятник», подъемы и спуски, навесная переправа, параллельные перила – «это вам не песни петь», - говорят опытные спортсмены.

Стоит отметить, что в этом году, участниками молодежного турслета помимо жителей Харцызска и Иловайска стали любители туризма, проживающие на территориях, временно подконтрольных Украине.

Ну и какой же отдых на природе без вкусного стола, костра и песен под гитару в кругу друзей. Команды-участники поблагодарили организаторов за проведение турслета.

Третье место по итогам турслета заняла команда спорткомитета «Паранойцы». На ступеньку выше поднялась сборная «Молодой республики» и городского Дворца культуры, а вот полную победу одержали педагоги ЦДЮТ, объединённые в команду со звучным названием «БЭМС».

Более подробнее в видео – репортаже от ТВ Сфера

Другие самые яркие видео - сюжеты от ТВ Сфера:

В Харцызске начался вывоз мусора

День знаний: чего ждут харцызские первоклашки от школы

День шахтера в поселке Горное - видео


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!