Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера В Харцызск пришло штормовое предупреждение


В Харцызске штормовое предупреждениеМетеорологический центр МЧС ДНР прислал в Харцызск штормовое предупреждение. Завтра на территории республики ожидается сильный порывистый восточный ветер, скоростью 15-20 метров в секунду, который уже сегодня начал приносить Харцызску неприятности.

Во многих районах города уже сегодня можно наблюдать схожую картину: лежащие на земле поломанные ветки деревьев. В центре Харцызска, возле одной из многоэтажек по улице Склярова, ветер выломал из старого клена массивную ветку, которая рухнув с порядочной высоты, лишь чудом не задела никого из прохожих.

Жители этого многоквартирного дома давно беспокоятся за два десятка деревьев, которые высажены здесь еще в начале 1960-х годов. Люди считают, что этих старожилов давно пора отправить под снос. Отдельные ветки старых деревьев уже не раз отламывались и повреждали кровлю дома.

Жильцы многоэтажки надеются на внимание к проблеме со стороны местной власти, во избежании повторения неприятных инцидентов, аналогичных сегодняшнему.

Более подробнее в видео – сюжете ТВ Сфера

Другие яркие видео - сюжеты от ТВ Сфера:

Как харцызские школьники отдохнули в Анапе

В Харцызске начался вывоз мусора

Турслет 2017 в Липовом лесу Харцызска


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!