Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Как в Харцызске чествовали учителей


Харцызск, День учителяЕжегодно, в первое воскресенье октября, согласно государственному календарю ДНР, педагоги республики отмечают свой профессиональный праздник. 29 сентября, по случаю приближающегося торжества, в Харцызском ЦДЮТ состоялся концерт, приуроченный ко Дню учителя.

Красивые, нарядные, с сияющими улыбками на лицах и цветами в руках – учителя, преподаватели, воспитатели, все работники сферы образования города принимали поздравления в канун профессионального праздника. Глава администрации Харцызска Александр Левченко поблагодарил педагогов за их ежедневный тяжелый труд.

Благодарностями от главы администрации и грамотами от управления образования за большой вклад в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития молодого поколения были удостоены более 50-ти работников сферы образования Харцызска.

Руководители, специалисты, педагоги, воспитатели принимали поздравления и от самых маленьких. Ребятня из детского сада «Чайка» удивляла публику чувственным танго.

В адрес тех, кто посвятил свою жизнь воспитанию и образованию подрастающего поколения, в светлом зале ЦДЮТ звучали искренние слова благодарности и признательности, ведь учитель – это больше, чем профессия.

Подробности в видео – сюжете ТВ Сфера


Харцызск День учителя

Другие интересные видео - сюжеты ТВ Сфера:

25 лет Харцызской школе № 26

Ярмарка вакансий в Харцызске: какие специалисты требуются

Как харцызские школьники отдохнули в Анапе


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!