Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Причины проблем с интернетом в Харцызске и ДНР в целом


Проблемы с Интернетом в ХарцызскеВот уже несколько дней, как в Харцызске, так и в ДНР в целом наблюдаются проблемы с интернетом во многих интернет провайдеров. Резко упала скорость загрузки и передачи данных, не говоря уже о просмотре видео онлайн.

Как оказалось, это связано с тем, что Украина в одностороннем порядке отключила некоторые каналы передачи данных. Из-за чего у ряда популярных в ДНР интернет - операторов возникли трудности с предоставлением интернета своим абонентам.

Проблемы с интернетом сегодня фиксируются во всех городах республики. Министерство связи ДНР в настоящий момент проводит комплекс мероприятий по подключению новых каналов коммуникаций для обеспечения стабильного доступа к сети Интернет.

Ожидается, что работы по восстановлению устойчивого доступа к сети, будут завершены уже до конца этой недели. Информацию о том, какие именно каналы передачи данных будут задействованы и изменится ли в связи с этим цена на услуги доступа к интернет, получить не удалось.

Подробнее в видео – сюжете ТВ Сфера


Другие интересные сюжеты ТВ Сфера:

График вывоза мусора в Харцызске снова нарушен

Погорельцы Троицко-Харцызска благодарят за помощь

Когда в Харцызске начнется отопительный сезон


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!