Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Когда в Харцызске заработают банкоматы и будет возобновлена выдача денег


Работа банкоматов в Харцызске

23 мая в Харцызске неожиданно перестали работать все банкоматы. По этому поводу начались активные пересуды с сетованиями о невозможности снять деньги с банковских карточек ЦРБ ДНР.

В связи с этим посыпались вопросы о причинах отключения банкоматов и о дате, когда, собственно, банкоматы заработают и будет возобновлена выдача наличных денег.

Помимо неработающих банкоматов, в Харцызске уже второй день отмечаются проблемы с приемом платежей за коммунальные услуги. Похожая ситуация сложилась и в других населенных пунктах ДНР.

По информации, опубликованной на официальном сайте ЦРБ, расходные операции по счетам клиентов были временно приостановлены в связи с проведением профилактического обслуживания программного обеспечения.

Работа сети банкоматов, торговых терминалов начнется после окончания профилактических работ. Предполагаемый срок окончания этих работ – вечер 25 мая.

Как сообщило правление ЦРБ ДНР, на 12 часов дня 24 мая, часть профилактических работ успешно завершена. Юридические лица и физические лица – предприниматели обслуживаются банком в обычном режиме. Обслуживание физических лиц осуществляется по всем операциям (приходным и расходным), за исключением операций, связанных с обслуживанием магнитных карточек.

Видео - сюжет ТВ СФЕРА

Другие яркие видео-сюжеты ТВ Сфера

В Харцызске прозвенел последний звонок

Городские новости на ТВ Сфера

Как Харцызск отметил День республики


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!