Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Ремонт дорожного полотна в харцызском тоннеле


Как сообщалось ранее, автомобильное движение через тоннель, связывающий разделённые железной дорогой районы Харцызска, было перекрыто. Это связано с вынужденным ремонтом пришедшего в аварийное состояние дорожного полотна в самом тоннеле и на подъезде к нему.

Ремонт дороги в Харцызском тоннеле


На смену вечной зимней темы уборке снега и посыпке дорог, традиционно приходит весенняя тема – ремонт дорожного полотна. Восстановление асфальтового покрытия необходимо на многих улицах Харцызска, однако, пока даже о планах говорить рано. Администрация города ещё не получила даже лимитные справки, согласно которых и происходит планирование дорожных работ.

До того времени, как станет ясно, когда и в каком объеме будет производиться укладка асфальта, узнать можно перейдя на сайт, в администрации решили принять временные меры там, где ремонт нужен уже сегодня.

Одним из самых проблемных участков является тоннель под железнодорожным полотном, который связывает автомобильным сообщением трубную сторону и центр Харцызска. После зимы здесь образовались глубокие выбоины.

Сегодня сотрудники предприятия «Стимул» с утра перекрыли движение и приступили к ремонту дорожного полотна в тоннеле. Начали с того, что вымели с небольшого участка дороги целые горы посыпочного материала и щебня.

Коммунальщики приступили к ремонту тоннеля

Выбоины в тоннеле периодически засыпали щебнем, однако он довольно быстро вымывался. Чтобы дотянуть до полноценной укладки асфальта, было принято решение заложить хотя бы самые глубокие ямы бетонными плитами.

В целом же ремонт дорожного полотна перед тоннелем и в самом тоннеле, запланирован на второй квартал текущего года. Однако пока это только планы и о том будут ли они воплощены в реальность, станет известно после подтверждения о финансировании работ.


Более подробнее в видео-сюжете ТВ Сфера

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ЯРКИЕ ВИДЕО-СЮЖЕТЫ ТВ СФЕРА

Харцызских рыбаков предупредили о правилах лова рыбы с 1 апреля

Как не остаться без газа: в Харцызске проводят опрессовку газовых сетей

В Харцызске массово потекли крыши многоэтажек

В Харцызске затронута дурно пахнущая тема


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!