Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Электронная очередь или как ускорить получение российского паспорта (видео)


Электронная очередь на получение российского паспорта

«Почта Донбасса» совместно с миграционной службой готовятся запустить электронную очередь, с помощью которой можно подать предварительный пакет документов на получение российского гражданства.


В приёмной общественного движения «Донецкая Республика» вопросы жителей Харцызска выслушал заместитель министра связи Андрей Мельников. Журналисты местных СМИ воспользовались возможностью получить информацию, относительно готовящейся «Почтой Донбасса» помощи миграционным службам, чтобы ускорить подачу документов на получение российского паспорта.

Сегодня в города ДНР работают всего 33 отделения миграционной службы. (Смотрите: Список адресов, где можно подать документы на российский паспорт). Отчасти, разгрузить их с 1 июля, как раз и будут призваны 34 единых Центра связи. В Харцызске такой расположен на улице Октябрьской, в Иловайске на Шевченко, в Зугрэсе на Корниенко.

До 1 июля остаётся всего 2 недели. Процессы подготовки к запуску электронной очереди в паспортные столы под постоянным контролем в министерстве связи ДНР. В настоящее время ведётся работа по внедрению программного обеспечения и наладки процесса, как такового, сообщил Андрей Мельников. Все работы находятся под строгим контролем.


Отметим, сегодня, 14 июня первые 60 человек из ЛНР и ДНР получили в Ростовской области российские паспорта! Среди них студенты, пенсионеры и просто рядовые жители республик.


Более подробнее об электронной очереди на получение российского паспорта в видео-сюжете ТВ СФЕРА

Смотрите другие яркие видео-сюжеты ТВ СФЕРА:

Повышение пенсий в ДНР: подробно – кому и сколько добавят

В Харцызске на Черёмушках начали ремонт внутриквартальных дорог

Ремонт дорожного полотна в харцызском тоннеле


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!