Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера В окрестностях Зуевки появились волки - видео


В конце прошлой недели пришла тревожная информация из Зуевки. В окрестностях посёлка замечены волки. Приближение хищников вплотную к Зуевке, понятное дело, вызывает беспокойство у местных жителей и любителей отдыха на природе.

Под Зуевкой замечены волки


Не на шутку взволновались 5 февраля жители Зуевки. По их словам, в районе дамбы Ханжёнковского водохранилища они видели издалека, как пара волков растерзала бездомных собак.

Оперативно отреагировали на ситуацию сотрудники ЛРП «Зуевский». К решению проблемы подключились так же работники лесхоза и местные охотники. Разбившись на группы, егеря отправились на поиски диких животных и спустя два дня поисков, вдалеке увидели несколько волков.


ПОДРОБНЕЕ В ВИДЕО-СЮЖЕТЕ ТВ СФЕРА


ДРУГИЕ ЯРКИЕ ВИДЕО-СЮЖЕТЫ ТВ СФЕРА


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!