Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера О работе в Харцызске Социального фонда РФ - видео


Жители Харцызска сегодня массово обращаются в клиентскую службу Социального фонда Российской Федерации. На получение материнского капитала и единого детского пособия, на переоформление пенсии по российскому законодательству и другие социальные выплаты.

Социальный фонд РФ в Харцызске

На получение материнского капитала в Харцызске подано 95 заявлений. По данному вопросу приём документов осуществляется по предварительной записи. В порядке  живой очереди принимают документы на единое детское пособие.

Документы на материнский капитал и детское пособие до 17 лет можно подать и в харцызском подразделении МФЦ в центре города.

Важно знать, что пересмотр пенсии по российскому законодательству возможен только для женщин старше 58 лет и для мужчин старше 63.

Российский паспорт, СНИЛС и заявление – для пересмотра пенсии по российским законам в клиентскую службу необходимо предоставить всего три документа.

Если после пересмотра размер пенсии будет увеличен, то независимо от того, когда было написано заявление,  доплату произведут за каждый месяц, начиная с марта этого года.


Все подробности в сюжете ТВ СФЕРА



Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!