Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Закрытие главной елки Харцызска.


Закрытие харцызской городской елки.Новогодние праздники закончились. Позади Новый год, Рождество и Старый Новый год. В Харцызске, на площади возле городского ДК имени Ленина у главной городской елки, которая была призвана создавать волшебную новогоднюю атмосферу в Харцызске, на радость детворе, в честь закрытия, состоялся торжественный концерт.


Настроение горожанам поднимала исполнительница Малика, с новой песней «В Новый год» из своего персонального альбома.  По словам начальника городского отдела культуры Светланы Юдиной, «Прощаться с новогодними праздниками грустно. Однако особенно печалиться не стоит, впереди еще много интересных и радостных событий. У нас в планах много мероприятий. Планируем провести народные гуляния на Масленицу, со своими сюрпризами, со своими традициями. Мы не падаем духом и надеемся, культура в Харцызске будет цвести и процветать, неся в себе позитивные цели».


Концерт, посвященный закрытию елки в Харцызске. Видео сюжет от телеканала Сфера.




ТЕГИ: ТВ Сфера. Харцызск.

Понравился материал? Поделись с друзьями.



Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!