Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Харцызские "КАРАМЕЛЬки" на фестивале "Мисс Афродита 2015".


Харцызский театр мод КАРАМЕЛЬ.7 марта 2015 года Донецкий центр технического творчества детей и юношества совместно с Министерством по делам, семьи, молодежи и спорта Донецкой  Народной Республики провел грандиозный первый Республиканский открытый фестиваль творчества «Таланты Донецкого края», Модельный фестиваль «Мисс Афродита 2015».


Юные воспитанники Образцового театра мод «Карамель» Харцызского ЦДЮТ долго и ответственно готовились к такому масштабному мероприятию, ведь по условию конкурса участницы должны раскрыться в трех выходах: «Имиджевый выход», где оценивался выбранный костюм, умение войти в образ и преподнести себя зрителю. «Творческий номер» и также дефиле в прекрасных вечерних платьях. Маленькие и Юные Афродиты съехались с многих городов нашей молодой Республики, но наши Харцызские «Карамельки» во всех возрастных группах выступили на достойном уровне и привезли домой почетные номинации и титулы.


Мы очень рады за наших дебютанток в самой младшей группе Беличенко Надюша 5 лет «Мисс Нежность», Петрухнова Катюша 5 лет «2-ая Вице-Мини Мисс Афродита», Ружина Валерия 7 лет «1-ая Вице-Мини Мисс Афродита», Мигас Дианочка 8 лет «Фото Модель», Воскресенская Анастасия 7 лет «Мисс Артистичность». Бука Анна получила титул «2-ая Вице-Юная Мисс».

Театр мод КАРАМЕЛЬ.

В старшей группе Уснич Алина и Соколова Дарья награждены титулом «Мисс Фото Модель», Бондарь Елизавета «3-ая Вице-Мисс Афродита», Королева Светлана «2-ая Вице- Мисс Афродита» и Крючкова Анастасия «1-ая Вице-Мисс Афродита 2015».

В группе руководителей Театров мод Валентина Иваненко стала «Мисс Афродита 2015».

В конкурсе показа одежды 2 место заняла авангардная коллекция «Кассетная история» изготовленная из кассетной ленты, своими руками воспитанников Образцового театра мод «Карамель».

В номинации танцы коллективы Студия восточного танца «Aisha» ЦДЮТ  заняла 2 место с танцем «Жемчужины».

Победители конкурса Мисс Афродита 2015. Харцызск.

Руководитель Образцового театра мод «Карамель» и Студии восточного танца «Aisha» Иваненко Валентина Михайловна поздравляет своих воспитанников с занятыми почетными местами и титулами, а дебютантов с первыми шагами в мир прекрасной моды. И так же приглашает всех желающих, присоединится к нашему дружному коллективу.

Понравился материал? Поделись с друзьями.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!