Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы В Харцызске прошла общегородская зарядка


Зарядка в Харцызске.С утра, пораньше в Харцызске, на центральной площади города прошла «Общегородская зарядка».  Главной целью этого флешмоба, стало приобщение молодых людей к здоровому образу жизни.

После жарких дней лета, активное занятие спортом не помешает ни одному человеку: «В здоровом теле - здоровый дух», об этом знают все взрослые и дети, поэтому благодаря младшему поколению, более старшая молодежь, да и взрослые, двигалась очень весело и энергично.

Замечательный инструктор, руководитель танцевального коллектива "Чёрная Пантера", которая не первый год живёт активной жизнью в сфере танцев, Дробашко Марина Юрьевна и тренер Покровкова Вера, провели зарядку с комплексом несложных упражнений, которые в дальнейшем можно будет спокойно повторять дома и заряжаться энергией на целый день.

Общегородская зарядка в Харцызске.Харцызск, зарядка рано утром.

Надеемся, что в скором будущем «Общегородская зарядка» станет одной из традиций города Харцызска.

Жизнь - это движение и девиз: «Только вперед и только вместе. А энергии у нас процентов на двести!» станет для жителей Харцызска одним из главных лозунгов. Для нас, харцызян, впитавших в себя активную спортивную позицию!


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!