Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы На Медвежке стартовал турнир по рыбной ловле.


Турнир по рыбной ловле на Медвежке.С 20 октября на территории Республиканского Ландшафтного Парка «Зуевский», на Медвежке стартовал  очередной турнир по спортивной рыбной ловле.

В подготовке и проведении этого мероприятия приняли участие Макеевский карповый клуб и члены Общественного Движения «Донецкая Республика» РЛП «Зуевский».

Закрытие сезона в этом году пять дней позволит участникам соревнований получить удовольствие от своего увлечения, а также порадоваться своим результатам.

В соревнованиях участвуют команды из Донецкой и Луганской Народной Республики, прибыли также любители спортивной рыбной ловли из дружественной Российской Федерации.

На сегодня уже есть долгожданный результат: один из участников турнира поймал небывалый за всю историю экземпляр – карпа весом 22,4 килограмма.

Участник турнира на Медвежке поймал карпа 22,4 киллограмма.

В субботу 24 октября, состоится подведение итогов соревнований и торжественное награждение победителей. Есть уверенность, что участников турнира обрадует любой результат. Ведь получить массу положительных эмоций от занятия любимым делом, пообщаться с единомышленниками и в процессе рыбалки, просто отдохнуть, все это создаст праздник души до открытия следующего сезона.

На фото:

Результат соревнований разных сезонов.

Результаты рыбной ловли на Медвежке.Результат рыбной ловли на Медвежке.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!