Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы В Донецке, харцызские скалолазы подтвердили свое мастерство.


Скалодром в ДонНТУ31 октября состоялся Кубок города Донецка по скалолазанию, посвященный закрытию сезона, который прошел в легкоатлетическом манеже ДонНТУ.


Харцызские скалолазы в который раз приехали за призовыми местами. И в итоге: на 13 детей - 17 грамот и денежные призы. Опытные спортсмены (уже «костяк» нашего клуба) подтвердили свое мастерство. Бойченко Владислав (ХТДонНТУ) и Доминика Михайлова (СШ№22) заняли первые места в состязании на скорость и трудность; Кирилл Шаркович (СШ№25) – первый на скорости и второй на трудности с Шароновым Владиславом (СШ№24); Валерия Спиридонова (СШ№4) стала третьей на скорости; Серков Данил (СШ№22) – третий на трудности и Агалаков Ринат (СШ№26) занят второе место на трудности.

Новички Харцызского клуба скалолазов приехали на соревнования впервые и также порадовали: Князева Надежда (СШ№5), Денисов Артур (СШ№22) и Кравченко Анастасия (СШ№3) заняли третьи места на трудности, а Веретенникова Вероника стала первой на скорости и третьей на трудности.

Во время проведения соревнований в легкоатлетическом манеже также проходили сборы и сдача физнормативов у представителей (?) Вооруженных Сил Донецкой Народной Республики. Вся детвора из Харцызска, Макеевки, Горловки, Донецка имела возможность посмотреть не только на бег на короткие и длинные дистанции, но и на боксерские поединки и отработку метания гранаты-муляжа.

На фото - Бойченко Владислав лезет трассу на трудность.

Бойченко Владислав Бойченко Владислав

Материал по теме: Харцызские скалолазы привезли победу.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!