Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Харцызские скалолазы привезли победу!


Харцызские скалолазы.Недавно Харцызский клуб скалолазов выступил на открытом Кубке города Донецка по боулдерингу. В течении четырех с половиной часов скалолазы из Донецка, Макеевки, Харцызска, Горловки соревновались за командное и личное первенство.

В итоге соревнований, победное первое командное место - у Харцызска! И заработали его, заняв призовые места, юные спортсмены: первые места в своих возрастных категориях - Ковалева Александра (ОШ№25), Зверева Екатерина (ОШ№22), Шаркович Кирилл (ОШ№25), Князева Надежда (ОШ№5), и самые маленькие - Агалаков Ринат (ОШ№26) и Михайлова Доминика (ОШ№22). Вторые места - Спиридонова Валерия (ОШ№4), Пимонова Екатерина (ОШ№25), Бойченко Владислав (ХТДонНТУ), Шаронов Владислав (ОШ№24), Кравченко Анастасия (ОШ№3). Бронзу получили Толстов Максим (ОШ№3) и самая младшенькая в нашем клубе Спиридонова Таисия (д/с "Рябинушка").



К сведению: Боулдеринг (англ. bouldering) — вид скалолазания — серия коротких (5—8 перехватов) предельно сложных трасс. Название происходит от английского «boulder» (валун), bouldering — лазание по валунам.
Харцызский клуб скалолазов благодарит администрацию ОШ№7 за предоставленную базу для проведения тренировок спортсменами нашего города.

Материал по теме: Харцызские скалолазы подтвердили свое мастерство в Донецке.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!