Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Детский военно-патриотический лагерь в Зуевке


Индекс материала
Детский военно-патриотический лагерь в Зуевке
Посмотреть видеосюжет
Все страницы

Военно-патриотический лагерь в ЗуевкеЛетняя пора для детей самое прекрасное время года. Время каникул и отдыха от учёбы. Но не все дети в это время сидят дома у компьютеров, есть такие, которые используют перерыв в учебе для того чтобы повысить свои знания и навыки в не школьной программе.

Именно для таких ребят в Зуевском ландшафтном парке начал работать военно-патриотический лагерь «Защитник Отечества», 
Лагерь был организован при непосредственной поддержке военно-патриотического центра «Защитник Отечества» и администрации города Харцызска. Кроме того, в лагере с детьми были главы 4-х городов.
Собрано было пять команд из 4-х городов: Харцызск, Иловайск, Зуевка, Зугрэс, Возрастная категория участников 14-15 лет. Общее количество 30 человек. Дети с азартом принялись изучать новые для себя дисциплины.

Видеосюжет о детском военно-патриотическом лагере "Защитник Отечества"





Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!