Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Танцевальный коллектив "ART ANGELS " из Харцызска выступит на фестивале в Макеевке


ART ANGELS ХарцызскФестиваль "Макеевка - город молодых 2016" приближается к финишной прямой. Организаторы  фестиваля сообщают, что заявки участников поступили не только из Макеевки, но и Донецка, Харцызска, Новоазовска. После отбора заявок сформирован состав участников гала-концерта, который состоится 24 сентября.

Организаторы - отдел по вопросам молодежной политики администрации Макеевки, министерство молодежи спорта и туризма, инициаторы - вокальный ансамбль "Ре-Ми" - выражают благодарность всем, кто подал заявки на участие в фестивале.

Выбор был нелегким, но сделать его все же пришлось. По нескольким критериям к участию в гала-концерте приглашены следующие исполнители: Юлия Тейбаш, Елена Погадай, Татьяна Щербенкова и Яна Мачула, Надежда Дорба, Тарас Полевой, Анастасия Рыжикова, "STREET WAY", "Границы Реальности", "Иван да Марья", Jazz trio "Mellow Tone", Игорь Дубин и Виталик Яснов, Влад Файко (команда Гамма × Забота × Ольга Прохоренко), Демид, Дан Цуркан, Asiya Cherry, народный ансамбль современного танца "Лаванда", образцовый ансамбль танца "Аркадия", танцевальный коллектив "Life-Dance", Dance studio "ART ANGELS ".

Помимо указанных исполнителей, в концерте примут участие специально приглашенные гости - коллективы и отдельные исполнители. Программа гала-концерта будет включать разные жанры и стили.

Напомним, гала-концерт фестиваля "Макеевка - город молодых 2016" состоится 24 сентября.

Рубрика: Увлечения

Другие новости рубрики

Болеем за наших - "Черная Пантера" в талант-шоу "Звезда Республики-2"

Pokemon GO в Харцызске. Первый старт

ФК "Харцызск" одержал победу над ФК "Оплот Донбасса"

Макеевка - город молодых фестиваль гала-концерт Dance studio "ART ANGELS "


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!