Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы В Харцызске стреляют метко


Соревнования по боевому двоеборьюНедавно в ДС «Трубник» состоялся открытый кубок ДНР по военно-спортивному многоборью в разделе «Боевое двоеборье», организованный федерацией военно-спортивных многоборий при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма, а также и.о. главы администрации Харцызска А.Н. Левченко.


Харцызск давно и прочно завоевал славу города, держащего пальму первенства в направлении боевых искусств. Во многом такая ситуация сложилась благодаря профессиональным тренерам, чьи воспитанники регулярно побеждают в различных республиканских и международных соревнованиях. Наверное, практически каждому жителю Харцызска знакомо имя Александра Сергеевича Асташенко, который ныне является президентом федерации военно-спортивных многоборий ДНР. Известный тренер и неустанный активист, организатор спортивных праздников в Харцызске. Следует отметить, что в деле приучения молодежи к важным и полезным занятиям А.С. Асташенко всегда может положиться на городскую власть, оказывающую поддержку в проведении подобных мероприятий.

И.о. главы администрации Александру Левченко, открывшему данный турнир и пожелавшему участникам добиться самых высоких результатов, организаторы вручили благодарность за помощь в подготовке соревнований. Благодарственные грамоты получили и неравнодушные спонсоры, которые сделали свой вклад в развитие спортивного движения в Харцызске.

В кубковых сражениях участвовало более ста бойцов в составе 16 команд из ДНР и ЛНР. Ребята состязались в стрельбе из пневматической винтовки и всестилевом бое. По итогам встречи тройку лидеров замкнула команда из Донецка, «серебро» увезли домой макеевчане, а «золото» выиграли хозяева встречи - команда харцызской ДЮСШ № 1.

Победители соревнований

Еженедельник "Панорама"

Рубрика: Соревнования и конкурсы

Другие публикации рубрики:

Харцызские легкоатлеты показали «класс» в Донецке

В харцызском клубе «Что? Где? Когда?» определился четвертый финалист года

Журналист харцызской «Панорамы» Анна Грачёва заняла первое место на республиканском конкурсе поэтов


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!