Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Харцызская «четвёрка» выступила на «пятёрку»


Акробатика в ХарцызскеНедавно в Донецке прошел открытый чемпионат ДНР по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке. Свое мастерство продемонстрировали акробаты Донецка, Луганска, Макеевки, Харцызска.


Спортсмены, которых подготовили тренеры-преподаватели ДЮСШ №2 Юрий Карнаух и Ирина Степина, успешно продемонстрировали свое мастерство. Первое место и золотые медали привезла домой мужская группа - Никита Романченко, Михаил Чичикало, Александр Сулимов и Григорий Виниченко.

Достойно дебютировала в новом составе женская пара - Елизавета Евсикова и Татьяна Варибрус.

Как сообщает харцызская "Панорама", в состязаниях по прыжкам на акробатической дорожке участвовали спортсмены из Донецка, Луганска и Харцызска. Показали себя с лучшей стороны спортсмены ДЮСШ № 2 — воспитанники тренеров - преподавателей Александра Оболонина и Александра Назарова.

По программе КМС 2 место занял Петр Сенив, 3 место — Виталий Прищенко; по программе 3 взрослого разряда 2 место досталось Екатерине Нецер; по 1 юношескому разряду 3 место у Дмитрия Бутаенко. Екатерина Печура и Данил Сотников выполнили первый взрослый разряд.

Елена КОНОНЕЦ,
заместитель директора ДЮСШ № 2

Рубрика: Соревнования и конкурсы

Другие публикации рубрики:

Харцызский клуб «Что? Где? Когда?» добрался до Зуевки

Харцызск участвует в 2-х турнирах по минифутболу

Команда из Харцызска заняла 1-е место в чемпионате ДНР по дзюдо


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!