Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Яркая и увлекательная игра «QUIZ» состоялась в Харцызске


Харцызск, игра QUIZГостеприимное кафе «Рапид» стало базой проведения яркой и увлекательной игры «QUIZ», посвященной Дню солидарности молодежи. В уютных стенах заведения собрались три команды: активная харпызская молодежь, назвавшая свою сборную «Черепашки-ниндзя», «хозяева поля» - коллектив «Рапида» и волонтеры школы добровольцев «Бумеранг».


«QUIZ» - это комплекс разнообразных конкурсов интеллектуально-развлекательного характера. В каких-то преобладает шуточная составляющая, в каких-то — серьезность. Играть в «QUIZ» всегда весело, и этот формат в нашем городе уже завоевал любовь завсегдатаев. А обаяние и чувство юмора бессменного ведущего Владимира Бензика придают состязаниям особые легкость и шарм.

На сей раз участники угадывали песни, безжалостно исковерканные машинным переводом последовательно на несколько языков; распутывали непростые задачки из различных областей знаний; старались прочесть мысли друг друга и не сговариваясь дать одинаковые ответы на каверзные вопросы (например, почему дырявые джинсы — это модно, а дырявые носки нет) и даже состязались в правописании. Игра прошла легко и непринужденно. Те, кто пробовал себя в «QUIZ» не впервые, как всегда, остались довольны, а те, для кого это был дебютный опыт, единодушно заявили, что в следующий раз обязательно придут снова.


Несмотря на всю кажущуюся несерьезность игры, команды сражались с огромной отдачей. В результате победу одержали ребята из школы добровольцев «Бумеранг». Но позитив и хорошее настроение получили все!

Газета Панорама

РУБРИКА: Соревнования и конкурсы

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ РУБРИКИ:

В Харцызске прошла 48-я легкоатлетическая эстафета

В Зуевке состоялся турнир юных знатоков

Эко-турслет в Зуевке


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!