Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Около 700 экстремалов собрались на «Донбасс Экстрим Фест» в Зуевке


Зуевка - Донбасс Экстрим Фест

Порядка 700 экстремалов ДНР и подконтрольных Киеву городов Донецкой области съехались в ландшафтный парк «Зуевский» на фестиваль экстремальных видов спорта и активного отдыха «Донбасс Экстрим Фест».


«В ландшафтном парке «Зуевский» проходит фестиваль экстремальных видов спорта и активного отдыха «Донбасс Экстрим Фест». На сегодняшний день, на него приехали порядка 700 жителей Донбасса, в том числе и 42 человека из подконтрольных Киеву городов Донецкой области», — отметили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.

Скалолазание, велогонка, слэклайн и вотерлайн, пэйнтбол, спуски на троллее, гоночные байки, выступление театра и группы «Наощупь», фаершоу, квесты для детей и водные битвы, реконструированные исторические бои – вот сколько всего вмещается в нашей республике. В скалолазание блеснули как профи, так и новички. Хотелось бы отметить за интересное лазание и прекрасные результаты Алексея Колпакова из Макеевки, Алексея Баева из Горловки, Юрия Соломченко из Донецка, харцызян Артема Кубракова, Максима Сухойванова и семью Шириных.

Победителей награждали дипломами, медалями, футболками, кружками, значками, сертификатами в тату-салон.

Напомним, «Донбасс Экстрим Фест» — это фестиваль под открытым небом для активных людей, который проводится в Республике четвертый год подряд. В 2017-м он проходил дважды.

Подробности в видео-сюжете ТВ СФЕРА

РУБРИКА: Соревнования и конкурсы

Смотрите другие публикации рубрики:

В Харцызске состоялось личное первенство города по дзюдо

Харцызские легкоатлеты подтвердили статус лучших

Чемпионат города по тхеквондо – в Харцызск приехали около 500 спортсменов


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!