Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы «Вечер песен у костра» - Харцызск ожидает гостей


Вечер встречи у костра в Харцызске

29 июля в Харцызске в городском парке культуры и отдыха им. А.П. Чехова состоится ежегодный вечер песен у костра, приуроченный к Международному дню дружбы.

Как  сообщают в министерстве молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики:

- К участию в мероприятии приглашаются солисты, исполнители и различные составы (группы) исполнителей гитарной вокально-инструментальной музыки различных стилей и жанров: авторской, туристической, городского романса, дворовой песни и другие, - сказали в ведомстве.

Участниками могут стать как жители ДНР, так и соотечественники из подконтрольной Киеву Донецкой области.

- В ходе вечера участников ожидает концерт с выступлениями авторов-исполнителей, поэтов и творческих коллективов, а также песенный марафон у костра «Поем вместе», который является классикой бардовской песни, - рассказали в минспорта.

Добавим, что мероприятие пройдет в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. Его организаторами являются отдел по делам молодежи администрации Харцызска и местное отделение ОД «Донецкая Республика».

РУБРИКА: Соревнования, конкурсы, праздники

Читайте другие публикации рубрики:

Как силуровцы отметили День металлурга

«Четыре сыночка и лапочка дочка» - День семьи для харцызской детворы

По страницам зугрэсской «Купалицы»

Смотрите новости из разряда СЕНСАЦИЙ:



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!