Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Тройное преодоление препятствий в Харцызске


Участники триатлона в Харцызске

В воскресный день на территории ландшафтного парка «Зуевский» прошло открытое первенство Харцызска по кросс-кантри - триатлону «Медвежка-2018».


На трассу гонки вышло около 50 участников, из которых 8 харцызян, трое — жители Зугрэса, а остальные приехали из Донецка, Макекевки, Горловки.

Спортсмены преодолевали три этапа — заплыв на открытой воде (300 м), 12-километровый вело-кросс и 3-километровый забег по пересеченной местности.

Зачет итогов шел по двум категориям — «эстафета» и «соло».

В командном первенстве среди мужчин лучший результат показали трое парней из Макеевки, среди смешанных команд — харцызские спортсмены.

Организатор триатлона «Медвежка-2018» — ВелоТурКлуб МТБ «Харцызск» — благодарит всех, кто принимал участие в спортивном мероприятии, кто выступил командой, кто решил испытать себя в сольной борьбе с собой и соперником.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ
Когда в Харцызске возродят русские шашки
С мячом в руках в Харцызске День физкультурника
Харцызские тяжелоатлеты состязались на республиканских соревнованиях

Огромное спасибо спонсорам, которые помогли в подготовке соревнований, и зрителей, которые собрались, чтобы поддержать участников.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!