Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Воспитанники харцызского детского социального центра поздравили дедушек и бабушек


День пожилого человека в Харцызске

В рамках празднования Международного дня пожилых людей, 1 октября 2018 года, в коммунальном учреждении «Харцызский детский социальный центр» Донецкой Народной Республики, было проведено мероприятие «Наши дедушки, наши бабушки», главной целью которого являлось развить у воспитанников Центра такие социальные чувства, как сочувствие, сопереживание к людям.


В ходе мероприятия дети вместе с воспитателями вышли за территорию Центра и стали поздравлять с праздником прохожих людей преклонного возраста, вручая им открытки, сделанные своими руками. Так дети, временно пребывающие в Центре, смогли выразить свое уважение и внимание к пожилым жителям города.

Детвора готовится к Дню пожилого человека

Харцызск, День пожилого человека

«Проведение подобных мероприятий помогает детям проявлять заботу, толерантность, милосердие, доброту, отзывчивость и уважение к людям старшего поколения», — отметила директор Центра Алла Черкашина.


ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА
В Харцызске стартует осенняя серия республиканских игр «Что? Где? Когда?»
В Харцызске открыли «коммунистическую» детскую площадку
«Я + Я = Молодая семья»
Харцызск получил гуманитарный рубероид



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!