Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Соревнования по футболу среди учебных заведений Харцызска


Харцызские футболисты

На городском стадионе парка имени Чехова прошли соревнования по футболу среди учебных заведений Харцызска по трем возрастным категориям.

Первыми в борьбу за звание чемпионов в своей возрастной категории вступили ребята 2005-2006 г.р. Двенадцать команд были поделены на три подгруппы по четыре команды. По итогам группового раунда были определены полуфиналисты, которые и разыграли кубок чемпионов и комплекты медалей! Победителями стали игроки СШ № 5, второе место у СШ № 1, третьи СШ № 2.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:


Следующие к участию в соревнования приступили ребята 2007-2008 г.р. тут тройка призеров выглядит следующим образом – первое место СШ № 25, второе – СШ № 3, третье место СШ № 1.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:
День Государственного флага ДНР
Харцызск – День учителя в ЦДЮТ (ВИДЕО)
В Харцызске стартует осенняя серия республиканских игр «Что? Где? Когда?»
Воспитанники харцызского детского социального центра поздравили дедушек и бабушек

Завершали соревнования сборные команды школ и профессиональных учебных заведений – ребята 2002-2004 г.р. Восемь команд оспаривали звание лучших футболистов города в своей возрастной категории. В финал пробились команды СШ № 3 и СШ № 2. В упорной борьбе, только в серии послематчевых девятиметровых ударов победу одержали учащиеся ОШ № 3. Третье место за учащимися СШ № 24.

Федерация футбола Харцызска


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!