Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Как в Троицко-Харцызске проводили осень


Троицко-Харцызск, проводы осени

В прошлое воскресенье, работники Троицко-Харцызского поселкового клуба «Шахтер» устроили проводы осени, организовав большую праздничную программу в центре поселка.



СМОТРИТЕ:

Золотая осень в Харцызске (видео)

Звучали современные мелодии, российские народные напевы и казачьи песни. Дети с удовольствием влились в ритм праздника. Они весело распевали песни, а затем азартно включились в богатырские игры. Традиционных призов не было — для детей провели беспроигрышную лотерею по билетикам-листьям, которые им раздала хозяйка праздника Осень.

Для взрослых тоже провели бесплатную лотерею. Кому-то повезло — к хорошему настроению добавился и приз. Но зрители расходиться по домам не спешили, ведь так хотелось получить побольше эмоций и заряд хорошего настроения.


Газета Панорама, Харцызск


Смотрите другие новости Харцызска
В Харцызске прошел конкурс «Супермама-2018»
В преддверии зимних морозов, юные зуевчане устроили «Синичкин день»
В Харцызске прошел квест «Единство в нас»
Выставка частных коллекций в Харцызском музее напоминает «остров сокровищ»



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!