Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы В Харцызске прошел конкурс «Супермама-2018»


Супермамы Харцызска

Первое слово которое произносит человек,«мама». Оно обращено к той, что подарила ему жизнь. Любовь к матери заложена в нас самой природой. Это чувство живет в человеке до конца его дней.


В конце ноября, в преддверии Дня матери, в ЦЦЮТ города Харцызска состоялась конкурсная шоу-программа «Супермама-2018».

12 мамочек воспитанников центра творчества стали участницами и показали, какие они на самом деле удивительные, зажигательные и яркие. Каждая с душой подошла к конкурсам: номинантки на награды сделали прекрасные прически дочуркам, раскрыли свои таланты в творческом конкурсе, презентовали сногсшибательное дефиле в вечерних нарядах.

Между конкурсами и в процессе судейской работы зрителей порадовали творческие коллективы центра творчества: образцовая студия современной хореографии «Evidence» (рук. Ю.М. Меженская), студия современной хореографии «Art Angels» (рук. Т.Ю. Петренко, И.Д.Великая), образцовая вокальная студия «Гармония» (рук. Е.В. Копылова), студия восточного танца «AISHA» (рук. В.М.Иваненко). Вокальными и хореографическими постановками удивили ведущие мероприятия Дмитрий Бойчук и Елена Копылова, а также мамы воспитанниц студии «Evidence».

В состав жюри вошли организаторы и спонсоры мероприятия: директор ЦДЮТ Оксана Дорошенко, известный харцызский визажист Галина Пивоваренко, тренер СК «Спарта» Анна Беленькая, представители интернет-провайдера «TerraLine» Анна Петрова и контактного зоопарка «Джуманджи» Денис Подлужный. Помимо этого, спонсорскую помощь оказали Юрий Ожибко (городская служба такси «Фаэтон») и Светлана Шаповалова («Аэродизайн»).

В этом уютном, пронизанном тёплой атмосферой конкурсе не было проигравших: все участницы стали победительницами в различных номинациях — «Супермама Очарование», «Супермама Обаяние», «Супермама Элегантность» и другие.

Участницы получили прекрасные подарки: сертификаты на 50%-ную скидку на посещение контактного зоопарка «Джуманджи», биткоины на пользование Интернетом от «TerraLine», гелиевые шары с надписью «Супермама» от Светланы Шаповаловой, сертификаты на 50%-ную скидку на макияж от Галины Пивоваренко и вкусные подарки от Юрия Ожибко.


Также спонсоры выбрали своих фавориток и наградили их лично. Была в конкурсе еще одна номинация — «Супермама Зрительские симпатии», которую выбрали зрители. Победу здесь одержала Виктория Спичак. Ее наградили почетной лентой, фотоколлажом от Юрия Ожибко, сертификатом с 50%-ной скидкой на оформление бровей от Галины Пивоваренко, замечательной цветочной композицией из шаров от Светланы Шаповаловой, дисконтом на вечную 10%-ную скидку на посещение контактного зоопарка «Джуманджи».


ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ "СОРЕВНОВАНИЯ И КОНКУРСЫ"
Все профессии важны – вернисаж в Харцызском ГДК
В Харцызске прошел квест «Единство в нас»
Харцызяне приняли участие в республиканском фестивале молодой поэзии «ПОСЛУШАЙТЕ!»
Харцызские педагоги в числе самых умных


Организаторы выражают благодарность спонсорам, которые помогли воплотить их идею в жизнь и сделать прекрасный праздник для настоящих супермам.


В ТЕМУ:

23 ноября в клубе «Шахтер» Троицко-Харцызска прошла праздничная концертная программа, посвященная Дню матери «Ее величество мама!». Юные исполнители посвятили мамам и бабушкам трогательные стихи, задушевные песни, подкупавшие искренностью и непосредственностью танцевальные композиции. В концертной программе приняли участие воспитанники клуба «Непоседы» и ВИА «Мысли вслух».

Газета Панорама, Харцызск


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!