Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Достижения харцызских спортсменов на донецких аренах


В Донецке закончилось первенство ДНР по спортивной акробатике, которое проходило во Дворце спорта «Шахтёр». За победу в соревнованиях боролись 150 спортсменов от II спортивного разряда до Мастеров спорта.

Достижения Харцызских спортсменов

Сборную ДЮСШ № 2 города Харцызска (тренеры Ю.И. Карнаух, И.П. Стёпина) очень высоко оценила судейская бригада и зрители. Любовь всех присутствующих, аплодисменты и очень высокие оценки получила силовая пара, выступавшая по программе МС в составе Михаила Чичикало и Кирилла Бурдейного. Они завоевали I место.

Привезли золотые медали и ребята, выступавшие по программе КМС в мужских группах: Александр Сулимов, Никита Романченко, Григорий Винниченко и Кирилл Громов.

Женская пара I спортивный разряд – Татьяна Варибрус, Елизавета Евсикова и женская пара II спортивный разряд – Амина Яшечкина, Анна Конфилия также вызвали симпатию присутствующих и завоевали серебряные медали.

В упорной борьбе получила бронзовые медали смешанная пара I спортивный разряд – Вероника Проценко, Григорий Винниченко.


Поздравляем сборную ДЮСШ № 2 города Харцызска с достойным выступлением!

Хореограф ДЮСШ № 2 Ирина Петровна Стёпина

В СК «Спартак» города Донецка 2 марта прошел первый Республиканский турнир по дзюдо «Fight judo open». На турнир съехались маленькие спортсмены 2010 г.р. всего в турнире участвовало 138 дзюдоистов.

Победителями и призерами стали:

Тимко Иван, Ибади Рустам – победители турнира, Коновальченко Евгений и Усатый Даниил - добыли серебро, а Гумбатов Рамзан, Магеррамов Эльмин, Шейко Тимофей, Полянцев Илья довольствовались бронзой.

Харцызские дзюдоисты

Всех призеров и чемпионов подготовили тренера Гуцало И.П. и Тимко А.И.


Разрешите пригласить – в Харцызске состоялся бал-маскарад

Напомним, ранее мы информировали, что в Харцызском центре детского и юношеского творчества был дан бал-маскарад. Городской совет старшеклассников, творческий коллектив ЦДЮТ при поддержке управления образования и отдела по делам молодёжи администрации Харцызска организовали красочное костюмированное шоу для старшеклассников.


Другие соревнования и конкурсы
Харцызская «Звезда» и иловайские «Степные волки» в зимних условиях выжили
Команда из Харцызска победила в боевом двоеборье
Харцызские дилетанты в Зугрэсе дали бал (видео)



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!