Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Как поздравили женщин Харцызска с 8 Марта


Вот уже и почувствовалось наступление весны - во всяком случае, в Харцызске, где прошла череда мероприятий, посвящённых весенним праздникам, которые традиционно ознаменовывают собой наступление самого нежного и прекрасного времени года.

Женщин Харцызска поздравили с 8 Марта

Концерт, приуроченный к Международному женскому дню, состоялся во Дворце культуры 5 марта. Почетными гостями мероприятия стали депутаты Народного Совета ДНР Юлия Крюкова и Александр Ковтырин.

Перед концертом в холле ДК развернулось яркое шоу в гавайском стиле: желающие фотографировались в колоритных фотозонах, а волонтёры школы добровольцев «Бумеранг» и артисты Дворца культуры подготовили небольшую программу, чтобы гости не скучали в ожидании основного действа.

Торжество традиционно началось с официальной части: и.о. главы города Александр Левченко выступил с приветственным словом наградил лучших работниц различных сфер: виновницы торжества получили благодарности за вклад в развитие Харцызска, а также цветы — символ 8 Марта и трепетной женской красоты.

«Я желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, благополучия и любви, — сказал Александр Николаевич. - А мы, мужчины, будем всячески вам помогать и поддерживать».

Юлия Крюкова, выступая на сцене, пожелала прекрасной половине города силы духа:

«Сильная духом женщина всегда создаёт вокруг себя гармонию, благополучие, излучает тепло и заботу. Любите и будьте любимы!».

В своём поздравлении Александр Ковтырин подчеркнул:

«Мы гордимся вашими талантами и успехами, восхищаемся неповторимой женственностью и искренним обаянием, энергией и трудолюбием».

Продолжился вечер красочным концертом, в ходе которого юные артисты ДК порадовали зрителей прекрасными вокальными и хореографическими номерами. Ведущие устроили весёлый интерактив со зрительницами, разыграв среди прекрасной половины Харцызска небольшие, но приятные призы.

Концертная программа к 8 Марта в городском ДК

Выступление Творческих коллективов Харцызска

Не омрачили настроения небольшие технические неполадки, из-за которых на сцене временно пропало электричество. При свете пары прожекторов с балкона, без микрофона и звукового сопровождения организаторы концерта продолжили развлекать публику несложной, но интересной викториной, пока технический персонал устранял неисправности. И вскоре программа была возобновлена.


В этот вечер женщины Харцызска наверняка ощутили праздничное настроение, хотя до 8 Марта оставалось ещё три дня, и покидали Дворец культуры с радостными улыбками.

Анна ГРАЧЕВА

Фото - Карина ПОСЫКАЛЮК

Газета Панорама



Масленица в Харцызске и народные гуляния в Иловайске (фото, видео)

Напомним, ранее мы информировали, что жители большого Харцызска дружно попрощались с зимой. Хотя в этом году масляная неделя и выпала на первую декаду марта, по народным поверьям, только после масленицы можно ждать прихода полноправной весны. Масштабные гулянья по случаю праздника Масленица развернулись в прошедшее воскресенье на главной площади Харцызска и привокзальной площади в Иловайске.


Другие праздничные и спортивные мероприятия в Харцызске
Харцызские пловцы в числе лучших
Харцызская «Звезда» и иловайские «Степные волки» в зимних условиях выжили
Достижения харцызских спортсменов на донецких аренах



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!