Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Весёлый семейно-спортивный праздник в Харцызске (видео)


Семейно-спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» состоялся в 22-й школе города Харцызска. За звание самой спортивной боролись 13 семей. Проведение мероприятия организовано в рамках долгосрочного проекта «Яркое детство».

Харцызск, спортивный праздник


Ничто не делает семью крепче, как увлечение одним совместным делом. Семейные игры это одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий. И не важно, кто стал победителем в этих шуточных состязаниях, главное, что все присутствующие почувствовали атмосферу спортивного праздника.

Ребятам вместе с родителями предстояло показать не только спортивную форму, но и проявить смекалку, сплоченность и жажду к победе в подготовленных для них состязаниях и конкурсах.

Организаторы спортивных состязаний придумали массу интересных эстафет, в которой смогли померяться силами  не только дети, но и взрослые. И надо отметить тот факт, что сами родители были удивлены своими, слегка подзабытыми спортивными качествами, такими как скорость, выносливость, находчивость, работа в команде, ведь, несомненно, семья это и есть команда.

Показав визитную карточку команды, участники приступили к выполнению разнообразных спортивных заданий. В течение двух часов мамы и папы вместе со своими чадами преодолевали всевозможные эстафеты и замысловатые конкурсы.

Мама, папа, я - спортивная семья

Зрители весело и эмоционально реагировали на происходящее в спортивном зале, громко подбадривая команды – участницы.

Зарядившись положительными эмоциями, дети и взрослые подошли к финалу соревнований. По итогам финала, строгое  жюри определило самого сильного папу, самую ловкую маму и самого быстрого ребенка.

Семьи-победители поделились своими секретами подготовки к спортивным состязаниям. По их словам, приучать детей к спорту нужно как можно раньше, полезно заниматься водными процедурами, еще хорошо, если есть домашние животные, с которыми нужно гулять каждый день. Это приучает ребенка к ответственности и повышает физическую активность.

Участники соревнований

По окончанию мероприятия победителей, занявших 1-3 места, и участников наградили поощрительными призами.

Владимир ПЛАТОВ

Более подробнее в видео-сюжете ТВ Сфера


Другие СОРЕВНОВАНИЯ И КОНКУРСЫ в Харцызске
Харцызским боксёрам есть куда стремиться
Харцызские мастера ракеток вновь боролись за победу
Харцызское общество инвалидов «Искра» выступило с дебютом в клубе «ЧГК»
Наши таланты: музыкальная Надежда Харцызска



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!