Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Харцызским боксёрам есть куда стремиться


Недавно, в Донецком училище олимпийского резерва имени Сергея Бубки прошли финальные бои первенства Донецкой Народной Республики по боксу среди юношей 2005-2006 годов рождения.

Харцызские боксёры

В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов из Донецка, Макеевки, Горловки, Харцызска, Енакиево, Ждановки, Новоазовска, Ясиноватой, Дебальцево и Шахтерска.

В финале турнира сразились 26 пар сильнейших боксеров, из которых 24 пары юношей и 2 пары девушек. Стоит отметить, что из 26 проведенных на ринге спаррингов 13 завершились нокаутом.

По итогам соревнований в командном зачете по количеству завоеванных медалей победила команда Макеевки. На втором месте — город-герой Горловка. Третье место досталось боксёрам из Донецка.

По информации федерации бокса Харцызска, трое харцызских боксёров стали медалистами этого турнира. Даниил Павленко и Леонид Полянский завоевали серебряные медали, а Максим Витченко — бронзовую.

Серебряные финалисты турнира. Тренер Анна Алексеева

На фото - серебряные призеры с тренером Анной Алексеевой.

Газета Панорама

ХАРЦЫЗСК

Другие публикации рубрики СОРЕВНОВАНИЯ И КОНКУРСЫ
Малые олимпийские игры в ДС «Тополёк»
Весёлый семейно-спортивный праздник в Харцызске
Харцызские мастера ракеток вновь боролись за победу
Герои бессмертны, как вечность



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!