Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Харцызское общество инвалидов «Искра» выступило с дебютом в клубе «ЧГК»


23 марта Харцызское городское общество инвалидов «Искра» начало участие в клубе интеллектуальных игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?». В этот день состоялся их дебют - первая игра команды интеллектуалов общества в весенней серии Республиканских интеллектуальных игр клуба «ЧГК».

Харцызское общество инвалидов ИСКРА


«Мы ни когда не принимали участие в мероприятиях подобного рода - было очень страшно выглядеть, смешно и нелепо на фоне таких сыгранных и опытных команд из Донецка , Енакиево, Харцызска и других. Однако мы БЛЕСТЯЩЕ проиграли всего со счетом 5 : 6 (победил клуб знатоков).


Для первой игры на Республиканском уровне, наша команда выступила БЛЕСТЯЩЕ! Огромное спасибо Владимиру Бензику, нашему куратору, который тренировал нашу команду. Капитану команды ХГОИ «Искра» Инне Питкевич, а также всем остальным членам нашей команды: Андрею Мартяхину, Оле Поваровой, Вере Осуховской, Валерию Чемерису и конечно же нашей Анечке Хромовой! Спасибо вам всем за такой боевой настрой и стремление к победе!».

Татьяна ГАДЕНКО


Малые олимпийские игры в ДС «Тополёк»

Напомним, ранее мы информировали, что в рамках программы преемственности между дошкольным учреждением и школой в детском саду «Тополек» прошли спортивные соревнования «Малые олимпийские игры» среди воспитанников подготовительной группы детского сада и учеников 1-го класса школы.


Читайте другие НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА
Харцызский пловец Илья Буцкий завоевал в Крыму полный комплект медалей
Соревнования по футболу среди учебных заведений Харцызска
Весёлый семейно-спортивный праздник в Харцызске (видео)



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!