Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Харцызский пловец Илья Буцкий завоевал в Крыму полный комплект медалей


Сборная ДНР по плаванию на первенстве Крыма завоевала 97 медалей, из них 67 — золотые.

Илья Буцкий привёз из Крыма полный комплект медалей


Ребята получили также 21 серебряную и 9 бронзовых наград. Турнир проходил в Евпатории с 22 по 24 марта. В нем приняли участие более 400 спортсменов из Симферополя, Севастополя, Ялты, Алушты, других городов Крыма, а также из Свердловской области и Краснодарского края.

Сборную Донецкой Народной Республики представляли 15 спортсменов. Среди них был и харцызянин Илья Буцкий, ученик СШ № 22. Как сообщил его спортивный наставник, тренер по плаванию Петр Идрисов, парню удалось проявить себя на голубых дорожках центра спорта «Эволюция».

На счету Ильи — три награды. «Золото» ему удалось вырвать на дистанции 200 метров в плавании на спине (результат 2.19.80). Еще две медали он заработал на стометровке: на спине — «серебро», комплексным плаванием — «бронза».

Газета Панорама

Харцызск


Харцызское общество инвалидов «Искра» выступило с дебютом в клубе «ЧГК»

Напомним, ранее мы информировали, что Харцызское городское общество инвалидов «Искра» начало участие в клубе интеллектуальных игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?». В этот день состоялся их дебют - первая игра команды интеллектуалов общества в весенней серии Республиканских интеллектуальных игр клуба «ЧГК».


Другие публикации рубрики СОРЕВНОВАНИЯ И КОНКУРСЫ
Харцызское общество инвалидов «Искра» выступило с дебютом в клубе «ЧГК»
Малые олимпийские игры в ДС «Тополёк»



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!