Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы В Зуевке определили самую дружную и спортивную семью


Спортивные соревнования в Зуевке

В Зуевской школе № 11, в рамках реализации проекта - победителя Республиканского конкурса социально значимых проектов среди молодежи ДНР, состоялись спортивные соревнования "Мама, папа и я - дружная спортивная семья".

За звание самой спортивной, дружной и весёлой боролись семейные команды: «Горячие сердца» из Иловайска, команда «Адреналин» из Харцызска, команды из Зуевки – «Улыбка», «Спортивная банда» и «Горячие сердца».

В составе каждой команды было три человека: мама, папа и ребёнок. В спортзале царила лёгкая и весёлая атмосфера. Начался праздник с открытия, во время которого команды зачитали свои боевые девизы, характеризующие названия команд.

Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в весёлых спортивных эстафетах за звание победителя.

Все участники получили заряд бодрости, здоровья и положительных эмоций, проникли спортивным духом борьбы и чувством коллективизма.


И хотя все семьи рвались к победе, они активно и дружно поддерживали своих соперников. К слову, результаты участников во время прохождения испытаний фиксировались и озвучивались сразу. В итоге конкурсного дня главный судья соревнований объявил:

Команда «Горячие сердца» п. Зуевка – 1 место

Команда «Горячие сердца» г. Иловайск – 2 место

Команда «Адреналин» г. Харцызск – 3 место

Все семьи награждены дипломами и памятными подарками. К тому же, как заметили родители, положительные эмоции детей, их счастливые лица – для них самая значимая награда.

После окончания мероприятия семейные команды и почетные гости посадили "Дерево дружбы" в честь открытия социально - значимого проекта "Здоровая семья - сильная страна".

Зуевское дерево Дружбы


Организатором мероприятия выступили: МОО «Зуевская средняя школа № 11 г.Харцызска» при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики.

СШ № 11, Зуевка


В Зугрэсе сдали нормы ГТО

Напомним, ранее мы сообщали, что в Зугрэсе, учащиеся СПО и рабочая молодёжь города, на стадионе Детско-юношеской спортивной школы № 3, сдавали нормативы физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».


Читайте другие публикации рубрики СОРЕВНОВАНИЯ И КОНКУРСЫ
Харцызская ребятня соревновалась за право выступить на РСК «Олимпийском»
Военно-спортивная победа харцызян
Конкурс профмастерства в Харцызске объединил молодёжь Донбасса



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!