Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Харцызских акробатов пригласили на соревнования в Россию


Харцызские акробаты

Ярко и масштабно 19 мая в стенах Харцызской детской и юношеской спортивной школы № 2 прошел открытый Чемпионат города Харцызска по спортивной акробатике.

Сильнейшие спортсмены Луганска, Макеевки, Кировска и Харцызска боролись за призовые места.

Как всегда, на высочайшем уровне была мужская пара в составе Михаил Чичикало и Кирилл Бурдейный, выступившие по программе мастеров спорта.


Оправдали надежды и получили заслуженное золото практически все составы города Харцызска: воспитанники тренеров Ю.И. Карнауха и И.П. Степиной: мужская группа по программе КМС - Кирилл Громов, Александр Сулимов, Никита Романченко, Григорий Винниченко; изящный женский дуэт (программа КМС) – Татьяна Варибрус и Елизавета Евсикова; смешанная пара (1 разряд) – Вероника Проценко и Григорий Винниченко; женская пара (2 разряд) – Амина Яшечкина и Анна Конфалия; и дебютанты (2 юн.р.) – самая юная участница Екатерина Бутыльская и Никита Романченко.

Серебряными призерами стала начинающая мужская группа (2 юн.р.) Павел Коробкин, Сергей Мартынюк, Максим Белецкий, Михаил Свиридов. Отточенное мастерство в индивидуальной программе показал юный спортсмен Денис Ткаченко.

Гости чемпионата отметили высокий уровень проведенных соревнований и надежду на новые встречи. Харцызские акробаты, в свою очередь, получили приглашения на очередные соревнования в Луганск и Новочеркасск (Россия).

Хореограф ДЮСШ № 2 И.П. Степина


Напомним, ранее мы информировали, что харцызянин Дмитрий Янкин стал серебряным призером Кубка России по бодибилдингу, который состоялся в Краснодаре. Организатор состязаний - федерация бодибилдинга России, а испытать себя на соревнованиях в краснодарском «Баскет-холле» собралось около 1100 спортсменов из разных уголков России.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ: Бодибилдер из Харцызска стал серебряным призёром Кубка России

Смотрите другие публикации рубрики СОРЕВНОВАНИЯ И КОНКУРСЫ
Как на берегу Крынки харцызяне набирались здоровья
Юные знатоки сразились в Зуевке
Из Москвы в Харцызск приехала «бронза»



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!