Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Активную молодёжь Харцызска наградили (видео)


Активная молодёжь Харцызска

На День молодёжи, в Харцызске наградили победителей конкурса «Успех года». Конкурс проводится с целью поддержки наиболее активных молодых людей за весомый вклад в культурную, социальную, общественную жизнь города, стимулирования позитивных сдвигов в молодежной среде.


Церемония награждения победителей конкурса в 11 номинациях состоялась на площади Харцызского городского Дворца культуры, которую провели первые лица города. Победителям вручены награды, Почетные грамоты, сладкие призы и цветы.

Отдельными призами от Депутатов Народного Совета ДНР были отмечены победители в номинациях "Личное достижение года" Гнечко Руслан и "Прорыв года" Павленко Дмитрий.

И.о. главы администрации объявил благодарность Бондаренко Наталье Владимировне - заместителю главы администрации, за значительный вклад в реализацию молодёжной политики города Харцызска, создание условий для всестороннего развития и по случаю празднования Дня молодёжи.

В этот день благодарности и Почетные грамоты также получили многие молодежные лидеры и активисты города.

Смотрите другие публикации рубрики СОРЕВНОВАНИЯ, КОНКУРСЫ И ПРАЗДНИКИ

Триумф харцызского легкоатлета Никиты Коваленко

«Олимпийский день бега» в Харцызске

Седьмой по счёту фестиваль «Донбасс экстрим фест» прошёл в Зуевке

Юные боксёры Харцызска порадовали победами


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!