Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы В Харцызске состоялся фестиваль семейного отдыха


Харцызск, фестиваль семейного отдыха

Отдел по делам молодёжи администрации Харцызска провёл фестиваль для активных семей города. Площадкой для мероприятия стал городской парк культуры и отдыха имени А. П. Чехова.


Фестиваль семейного отдыха приурочили ко Дню семьи, любви и верности, празднику, который в Харцызске несколько последних лет активно набирает обороты, популяризируя семью — первичную ячейку нашего общества.

Именно в семье люди рассчитывают получить поддержку в любой жизненной ситуации. Так происходило и на фестивале. Мужья отчаянно болели за своих жён, дети за родителей. В общем, из 10-ти семей участников получились крепкие и слаженные команды. В целом, в Харцызске фестиваль семейного отдыха не подразумевал соперничества и проводился с акцентом, прежде всего, на весёлое времяпрепровождение.

Харцызск, парк имени Чехова

Парк имени Чехова был разделён на несколько локаций для проведения первого конкурса – квеста. Его задания были не сложные, а скорее весёлые. Всего же на фестивале семейного отдыха было запланировано проведение трёх конкурсов.

Участники семейного фестиваля


Через несколько недель с 1 по 7 августа в Харцызске состоится ещё один фестиваль. На этот раз под названием «Молодая гвардия», получившая статус «международного». В республиканском ландшафтном парке «Зуевский» будут ждать активную рабочую молодёжь. Заявки на участие в фестивале принимаются до 15 июля.

Отметим, что участниками фестиваля семейного отдыха были 8 семей из Харцызска, одна семья из Зуевки и одна семья из города Краматорска — территории, временно подконтрольной Киеву. Всем участникам фестиваля вручили абонемент на одноразовое посещение контактного зоопарка «Джуманджи» в Харцызске.

По материалам сюжета ТВ Сфера

Фото: архив группы ВК «Молодёжь Харцызска»

Читайте другие новости рубрики "Соревнования, конкурсы, праздники"

«Пусть всегда будет юность» - по страницам Дня молодёжи

Триумф харцызского легкоатлета Никиты Коваленко

«Доброе сердце» в харцызской «Жар-пицце»



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!