Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Делегация из Харцызска побывала на Международном фестивале смешанных единоборств «Единый Донбасс – 2»


Единый Донбасс - 2

Делегация из большого Харцызска, в количестве более двадцати автобусов, с удовольствием посетила грандиозный Международный фестиваль смешанных боевых единоборств «Единый Донбасс – 2».

В Фестивале принимали участие 18 спортсменов из Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, гости из Российской Федерации, Бразилии, Ирана и Киргизии.

Спортсмены Донецкой Народной Республики из спортивных клубов Fight Masters, «Македон», СБЕ Макеевка, показали в своих поединках истинную силу и несломленность духа нашего Донбасса.

Фестиваль Единый Донбасс - 2

Фестиваль Единый Донбасс - 2


В завершение вечера все насладились концертом Стаса Костюшкина и праздничным фейерверком.

Виктория ЖУКОВА, глава администрации Харцызска

Читайте другие публикации рубрики "Соревнования, конкурсы, праздники"

Харцызск. Победители городского конкурса «Человек года 2019»

Жемчужина Донбасса Зуевка отметила 244-летие

Кому в Харцызске воркаут по плечу



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!