Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы На харцызском ринге победила дружба


Бокс в Харцызске

В конце октября в Харцызском Дворце культуры состоялись финальные поединки и торжественное закрытие ежегодного турнира по боксу имени В.В. Курочкина.


Трехдневный боксерский турнир проходил при поддержке Министерства молодёжи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики, администрации Харцызска, Харцызского отделения общественного движения «Донецкая Республика» и федерации бокса Донецкой Народной Республики.

Поддержать лучших спортсменов республики прибыли заместитель министра молодёжи, спорта и туризма ДНР Николай Тарапата; глава администрации Харцызска Виктория Жукова; президент федерации бокса республики, многократный чемпион СССР и Европы, заслуженный мастер спорта Александр Ткаченко; заместители главы администрации Харцызска Владимир Ярошевский, Ольга Бондарева, Наталья Бондаренко, а также организатор турнира — руководитель харцызского боксерского клуба имени В. Иванова Андрей Куликов, который является мастером спорта Украины по боксу, участником чемпионата Европы, победителем международных турниров.

В состязаниях приняли участие более 100 спортсменов от 15 до 40 лет из городов Донецкой и Луганской Народных Республик и Российской Федерации. Год от года турнир имени Курочкина набирает обороты, и в составе участников становится все больше сильных спортсменов из городов республик и России - турнир фактически уже стал международным.

Турнир по боксу в Харцызске


В конце октября прошли финальные поединки, где ребята показали зрелищный и результативный бокс. Особенно накалённой была борьба между клубами ДНР и Краснодарского края. Зрители получили настоящее удовольствие, наблюдая за активными и профессиональными действиями спортсменов на ринге, и приветствовали аплодисментами призеров на церемонии вручения наград.

Газета Панорама

Харцызск

Читайте другие публикации рубрики "Соревнования, конкурсы, праздники"

«Осень Донбасса» принесла в Харцызск немало наград

Зуевская команда «Лидер» стала победителем городского этапа конкурса «Судьба природы в твоих руках»

Выступление харцызских силачей получилось впечатляющим



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!