Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Выступление харцызских силачей получилось впечатляющим


Выступление харцызских силачей

В последнюю неделю октября в Ждановке прошло открытое первенство и кубок ДНР по классическому жиму лёжа. Около 140 участников из разных городов и спортивных клубов нашей республики собрались помериться богатырской силушкой.


Сборная силачей Харцызска была представлена спортсменами спортивного клуба «Трубник». По мнению тренера-общественника А.В. Маркевича, выступление наших атлетов было впечатляющим.

Победительницей в весовой категории до 52 кг среди девушек, вне всякой конкуренции, стала кандидат в мастера спорта Алина Любич. Первое место в в/к до 46 кг завоевал Алексей Надеин, второе место в в/к до 53 кг — Кирилл Стрекозенко; третье место в в/к до 59 кг — Арсен Мхитарян.

Порадовал своим выступлением юниор спортклуба Владислав Дука, заняв первое место в своей весовой категории. Он установил личный рекорд, выжав штангу весом — 142,5 кг.

Отлично выступила мужская сборная команда - Олег Щербак и Григорий Ермишкин. Мастер спорта Г.Ермишкин (в весовой категории +120 кг) выжал штангу весом 230 кг, тяжелее штангу на этих соревнованиях никто не поднял!


Удачно выступили и ветераны спорта. В упорной борьбе первое место выиграл Виктор Закрытый в номинации М-1 (возраст 40-49 лет) - он выжал штангу весом 182,5 кг и обновил таблицу рекордов ДНР по классическому жиму. В номинации М-3 (60-69 лет) очень хорошие результаты показали Геннадий Гавриков, Николай Моисеенко и Михаил Пармак. Все они стали чемпионами в своих весовых категориях и внесли поправки в республиканскую таблицу рекордов. Поздравляем харцызских силачей с победами!

Газета Панорама

Харцызск

Читайте другие публикации рубрики "Соревнования, конкурсы, праздники"

На харцызском ринге победила дружба

«Осень Донбасса» принесла в Харцызск немало наград

В боевом троеборье сражались самые сильные



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!