Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы «Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики!» - праздник в харцызской СШ № 7


Праздник в харцызской СШ № 7

Каждая школа создает условия для успешной адаптации первоклассников и формирования положительной мотивации к обучению. В рамках проекта общественного движения «ДР» «Счастливое детство» в харцызской СШ № 7 прошел праздник «Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики!» (учителя Е.В. Гаврилова, .Н.Заведеева).


На мероприятие пришли гости: заведующая методическим кабинетом управления образования администрации Харцызска В.В. Калита; воспитанники старшей группы детского сада «Колокольчик», в сопровождении заведующей садиком Е.Н. Александровой, старшего воспитателя И.Н. Куценко, воспитателя Т.И. Ковченко, физрука Т.Н.Зайцевой. Посетила школу и руководитель исполкома Харцызского отделения ОД «Донецкая Республика» Юлия Михайленко.

Праздник начался зажигательным танцем «Мамбо», который показали учащиеся 3-А класса. Ребята вспомнили о лете, исполняя танец «Ромашка», а также о подготовке к школе. Интересным было выступление шумового оркестра. Бурными овациями встречали зрители вокальные номера от детворы из первых и пятых классов.

Малыши выразительно рассказывали стихотворения о школе, о правилах поведения, с удовольствием отгадывали загадки, играли в игры.

Первоклассников торжественно приняли в школьную организацию 1-4-х классов «Радуга», повязали галстуки.

Никого не оставил равнодушным праздник в харцызской СШ № 7 в исполнении участников торжества.

Закончился праздник песней «Дорогою добра».


За короткий период, с начала учебного года, первоклассники стали не только успешными учениками, но и чуть-чуть артистами. Их ждет множество увлекательного, неизведанного, будут победы и неудачи, успехи и поражения, но в дружной школьной семье они преодолеют все преграды.

Фото: архив ХО ОД "ДР"

Газета Панорама

Харцызск

Читайте другие публикации рубрики "Соревнования, конкурсы, праздники"

КВНщики из Харцызска устроили праздник смеха

Два харцызских пловца привезли из Крыма 9 медалей

Турнир памяти харцызских волейболистов



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!