Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Нешуточные баталии в харцызском ШШК «Интеллект»


Харцызский клуб Интеллект

В дни зимних каникул 4 и 11 января в харцызском шахматно-шашечном клубе «Интеллект» прошли Рождественские баталии по шахматам.

К сожалению, турниры в «Интеллекте» пришлось проводить не в один день из-за отсутствия достаточного количества инвентаря — шахматных часов. Старые часы, которым по 40-50 лет, постоянно выходят из строя, а новых приобретений ждать не приходится.

4 января в ШШК «Интеллект» состоялись два турнира, в которых приняли участие 15 харцызских шахматистов. В турнире по быстрым шахматам среди ветеранов первое место занял Леонид Свинтицкий, второе место - Юрий Щукин, третье — Михаил Денесюк. В гандикап-турнире по быстрым шахматам первое место занял Вадим Елисеев, на втором месте Руслан Гнечко, третье досталось Алексею Фролову.

11 января прошли нешуточные баталии по быстрым шахматам разразились среди школьников. В состязаниях участвовали 18 ребят. В турнире среди разрядников лидерство захватил учащийся СШ № 25 Дмитрий Храмов, занявший первое место. «Серебро» получил Илья Полянцев (СШ № 4), третье место поделили Михаил Сунько и Владислав Асламов, ученики СШ № 25, но в результате личной встречи «бронза» досталась Михаилу Сунько.

Юные интеллектуалы


В турнире среди безразрядников первое место занял Матвей Асаула (СШ № 22), второе место - Анастасия Шарова (СШ № 2), замкнул тройку лидеров Андрей Гнечко из СШ № 22.

Газета Панорама

Харцызск

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: СОРЕВНОВАНИЯ, КОНКУРСЫ, ПРАЗДНИКИ

«Рождественские встречи» на гандбольном поле Харцызска

Рейтинг харцызских пловцов

Двоеборцы провели турнир и получили подарки от Деда Мороза



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!