Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Двоеборцы провели турнир и получили подарки от Деда Мороза


Двоеборье в Харцызске

Ещё в начале января с целью широкого привлечения населения к занятиям физической культурой и спортом, популяризации военно-спортивных многоборий среди молодежи, совершенствования спортивного мастерства, развития и скрепления связей единоборств разных направлений, а также патриотического воспитания молодёжи в Харцызской ДЮСШ № 1 прошло открытое первенство города по боевому двоеборью среди детей и юношей. По итогам состязаний проводился отбор спортсменов для участия в дальнейших соревнованиях и присвоения разрядов.

Перед началом соревнований президент федерации военно-спортивных многоборий ДНР Александр Асташенко поздравил участников с Новым годом и Рождеством Христовым, подвёл итоги ушедшего года, вручив благодарственные грамоты различным организациям за весомый вклад в развитие данного вида спорта.

В соревнованиях приняли участие 7 команд из ДНР — всего 122 спортсмена. Спортивную честь Харцызска отстаивали воспитанники ДЮСШ № 1. Команды тщательно готовились к этим соревнованиям и отчаянно боролись за победу. Во многих категориях участвовали не менее 8 спортсменов. В результате — показали высокий класс подготовки и большую конкуренцию.

Соревнования по двоеборью в Харцызске

Двоеборье в Харцызске

Чемпионы и призеры получили в награду медали, грамоты и памятные вымпелы.

Завершение соревнований стало настоящим праздником, так как «на огонек» в спортзал заглянули две Мышки, Кот Тимофей и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. Такого сюрприза юные спортсмены не ожидали! Дети на полчаса забыли, что находятся на вполне серьезных соревнованиях, и с удовольствием отгадывали загадки, пели песни, танцевали и водили хоровод. А потом они получили сладкие подарки от Деда Морозва и Снегурочки. Артисты ТЮЗ из Макеевки сделали ребятам веселый праздник, который они надолго запомнят.

Неожиданный сюрприз для харцызских двоеборцев


Федерация военно-спортивных многоборий благодарит все команды за участие в состязаниях и выражает благодарность медикам за помощь, оказанную спортсменам на соревнованиях; работникам отдела по физической культуре и спорту администрации Харцызска, ДЮСШ № 1, предпринимателям — владельцам магазина канцелярских товаров «Отличник» и магазина «Макси», такси «Фаэтон», IT-Сервис, такси «Альянс», FOTO-centr.

Фото: Александр Асташенко

Газета Панорама

Харцызск

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: СОРЕВНОВАНИЯ, КОНКУРСЫ, ПРАЗДНИКИ

Нешуточные баталии в харцызском ШШК «Интеллект»

«Рождественские встречи» на гандбольном поле Харцызска

Праздник Крещения в Харцызске



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!