Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы В Харцызской ДЮСШ № 2 выбрали лучших.


ДЮСШ № 2. ХарцызскНедавно в ДЮСШ №2 города Харцызска состоялось первенство школы по спортивной акробатике и прыжкам на батуте. Соревнования проходили согласно положению по программе II-III юношеских разрядов. В турнире принимали участие харцызские воспитанники ДЮСШ №2.

По итогам соревнований определены призовые места. По программе II юношеского разряда среди девушек по прыжкам первое место заняла Анастасия Демченко, второе досталось Дарье Дуденко, третье — Марии Мячиковой.

Среди парней высшую награду получил Даниил Колесник, второе место занял Дмитрий Омельченко, третьим стал Илья Якуб.

По программе III юношеского разряда среди девушек высшую ступень пьедестала разделили София Спасская и Алина Моргун. На втором месте тоже двое: Полина Бухтиярова и Мирослава Волк. На третьем месте Яна Ткаченко и Катерина Любченко.

Среди юношей лучшими были Роман Щербаков и Иван Кораблев. На втором месте — Иван Рожков, на третьем - Александр Молчанов.

Все победители награждены грамотами ДЮСШ №2.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!