Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы В честь праздника, работников социальной сферы Харцызска поздравили «живым» концертом


В конце минувшей недели в харцызском Дворце культуры состоялось чествование работников предприятий социальной направленности в связи с профессиональным праздником.

Концерт в Харцызске


В восьми социальных учреждениях Харцызска работают около 300 человек, которые помогают пенсионерам, инвалидам, детям, семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, многодетным семьям. Социальные работники отличаются особыми качествами души — потому что по долгу службы ближе всех к нуждам и проблемам населения. Именно их участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают от одиночества, придают силы для преодоления сложностей.

Из-за противоэпидемических мер на торжество прибыли только самые лучшие сотрудники социальных служб, чтобы за свою безупречную работу принять почетные грамоты от администрации Харцызска и поздравления от заместителя главы администрации по социальным вопросам Натальи Бондаренко.

Маленьким, но очень приятным подарком для «именинников» стал праздничный концерт практически в камерном формате.


Кажется, артисты ДК и Харцызской школы искусств за время карантинного «простоя» соскучились по зрителям и были счастливы подарить им свое искусство. Поэтому каждое выступление отличалось особенным вдохновением и яркими эмоциями, будь то вокальные, инструментальные композиции, поэтическое выступление или танцевальные номера. Эх, давно не было «живых» концертов, скорее бы пришел конец эпидемии!

Фото: скрин ТВ СФЕРА

«Панорама», Харцызск

Читайте - ДРУГИЕ НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!