Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Харцызским медикам пожелали боевого настроения


В преддверии празднования Дня медицинского работника в Харцызском городском Дворце культуры состоялось торжественное поздравление и награждение медиков Харцызска. Обычно на большой красочный концерт в ДК работники здравоохранения приходят дружными коллективами. Но не в этот раз — из-за коронавируса пригласили только тех, кто отмечен грамотами.

День медика в Харцызске


Церемония награждения прошла в сиреневом зале торжеств, а сами «именинники» сидели в защитных масках, прямо как на рабочих местах в своих больницах.

Глава администрации Харцызска Виктория Жукова очень тепло поздравила медработников, отметив:

«Ваша профессия — это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми. Желаю вам достижения значительных результатов в медицине, успеха, доброжелательных пациентов, бодрости и оптимизма». И передала подарки для больницы — три аппарата для измерения артериального давления и несколько упаковок материалов для гигиенического ухода за тяжелыми больными.

Слова поздравлений и благодарности в адрес медиков сказали первый заместитель главы города Владимир Ярошевский, зам. главы горадминистрации по социальным вопросам Наталья Бондаренко. Главный врач Харцызской ЦГБ Вадим Шиш, хирург по специализации, искренне поздравил коллег, пожелал здоровья, терпения и веры в скорейшую победу над врагом современности — коронавирусом.

Лучшие медработники были отмечены почетными грамотами Харцызской городской администрации, руководителя Центрального исполкома ОД «Донецкая Республика» Алексея Муратова, а также Комитета Народного Совета ДНР по здравоохранению.


Очень украсили праздник и подняли настроение всем концертные номера артистов Дворца культуры и педагогов Харцызской школы искусств.

Фото: архив ГДК

«Панорама»

Харцызск

Читайте — ДРУГИЕ НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА СЕГОДНЯ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!