Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы «Самый лучший ПАОПАП» Харцызска


На позапрошлой неделе в Харцызске стартовал фотоконкурс «Самый лучший ПАОПАП», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности. Проводился он при поддержке Главы администрации города Виктории Жуковой и харцызского отделения ОД «Донецкая Республика» в рамках проекта «Яркое детство».

ПАОПАП Харцызска - конкурс


Участие мог принять любой желающий при соблюдении главного условия: на сюжетном фото должен быть папа, дедушка или главный мужчина в семье — надежная опора для всех.

На конкурсе было представлено 5 номинаций:

«Любовь длиною в жизнь» — фотографии людей зрелого возраста с их детьми, внуками, правнуками;

«7-я» — фото многодетных семей;

«Беззаботное детство» — фото, на котором самая веселая семья.

«Дети - наше отражение» — совместное фото детей и родителей или дедушек и бабушек с внуками, детьми за общим делом или действием. Также фото детей и взрослых, где младшие копируют внешность, поведение или стиль старших;

«Талант-шоу» — самое креативное, яркое, интересное семейное фото.

Талант-шоу


Принимать участие можно было более чем в одной номинации. Время и место съёмки фотографии конкурсанты выбирали индивидуально.

Многие семьи Харцызска проявили интерес к конкурсу и с большим удовольствием поделились счастливыми моментами своей жизни, запечатлёнными на фотокамеру.

Счастливый момент


После предварительного отбора лучшие фотографии попали в онлайн-голосование в группе «ВКонтакте» «Харцызский городской Дворец культуры».

Пользователи социальной Сети отдавали свои голоса одной из семей в каждой номинации.

Номинанты потрудились на славу, ведь фотографии в галерее оказались самые разные: веселые, трогательные, порой забавные: цветные и черно-белые.

Такого рода конкурсы не дают забыть о том, что самое ценное в нашей жизни — это семья. Люди, которые всегда поддержат, поймут и помогут; из поколения в поколение будут передавать ценный жизненный опыт и навсегда останутся надёжным фундаментом — сначала нашей жизни, далее жизни наших детей и внуков.

Победители онлайн-голосования конкурса «Самый лучший Паопап» награждены благодарственными грамотами в ходе праздничной программы «Семья — источник вдохновения!», которая прошла в Харцызске в День семьи, любви и верности.

На Аллее Матери на улице Краснознаменской собрались харцызские многодетные и малообеспеченные семьи, чтобы поучаствовать в конкурсах и развлечениях, приготовленных организаторами — активистами местной ячейки ОД «ДР».

На Аллее матери


«Дети — это наша самая большая радость! Поздравляю вас с праздником! Любите свои семьи, любите друг друга и пусть в каждом доме царят мир, добро, радость и счастье! Пусть ангел-хранитель оберегает вас своим крылом», — обратился к присутствующим первый заместитель главы администрации Харцызска Владимир Ярошевский.

Фото: архив ГДК и ХО ОД «ДР»

Газета «Панорама»

Харцызск

     Читайте  — ДРУГИЕ ХОРОШИЕ НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА СЕГОДНЯ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!