Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы В Зугрэсе прошел чемпионат и первенство ДНР по гребле на байдарках и каноэ


На водно-гребной базе в Зугрэсе прошел чемпионат и первенство ДНР по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2008 годов рождения.

Чемпионат по гребле на байдарках и каноэ


Спортсменов приветствовал начальник отдела спорта Министерства молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики Константин Горянец:

«Каждый из вас покажет свое мастерство и дополнит историю спорта по гребле на байдарках и каноэ на этом водохранилище. Желаю каждому спортсмену проявить характер и волю к победе».


В состязаниях приняли участие 45 спортсменов, представлявших Донецк, Зуевку и Зугрэс. В числе участников выступали чемпионы и призеры ДНР и Ростовской области. В ходе мероприятия спортсмены соревновались на дистанциях 1000, 500 и 200 метров.

Фото: скрин ТВ Сфера

Газета «Панорама»

Харцызск

     Читайте:   Другие новости Харцызска сегодня


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!