Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Как Харцызск будет праздновать День молодёжи


Праздник юности, веселья и позитива, а ещё отличный повод пообщаться с друзьями. 12 августа Харцызск будет праздновать Международный день молодёжи.

Вечер песен у костра


Молодёжный актив Харцызска к Дню молодёжи приурочил сразу несколько городских мероприятий. Всех, кто любит музыку, посиделки на природе и хочет как-то разнообразить свой летний отдых, могут сегодня отправиться в парк культуры и отдыха имени Чехова.

На набережной пруда, ближе к вечеру разведут огонь и устроят «Вечер песен у костра». За организацию уже полюбившегося местными меломанами мероприятия, как обычно отвечает отдел по делам молодёжи администрации Харцызска.

Такой формат «Вечера песен у костра», где молодёжь в непринуждённой обстановке может пообщаться и спеть любимые песни под гитару в Харцызске остаётся неизменным вот уже пять лет подряд. Встреча у костра назначена на 16.00.


Накануне, на официальной страничке молодёжи ВКонтакте прошло голосование на предмет того, какой фильм в предстоящую пятницу демонстрировать на площади возле городского Дворца культуры. Ко Дню молодёжи специалисты отдела культуры, возглавляемого Анной Романовой готовят ещё одно развлекательное мероприятие – кинопоказ под открытым небом. Начало киносеанса, как обычно, в 20.00.

Фото: скрин ТВ Сфера

     Читайте:   Другие новости Харцызска сегодня


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!