Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Футбольный кубок Пушилина: теперь в игру вступили взрослые


На днях в Харцызске на спортивной площадке «Сповис» состоялся турнир по дворовому футболу на кубок Главы ДНР Дениса Пушилина среди взрослых.

Дворовой футбол в Харцызске


Напомним, что недавно в городах ДНР проходили отборочные игры республиканского турнира по дворовому футболу на кубок Дениса Пушилина среди детей. На волне успеха данных соревнований взрослые любители футбола выступили с инициативой организовать подобное мероприятие для игроков-аматоров старше 18 лет.

Соревнования прошли под эгидой общественного движения «Донецкая Республика». В турнире приняли участие четыре команды: «Надежда», «Легион», «Парма» и «Черема». С утра на площадке разгорелись футбольные баталии. Соперники хорошо знали друг друга, так как часто вместе играют на полях нашего города.

Команды определяли победителя по круговой системе. «Надежда» показала быстрый атакующий футбол, хорошее взаимопонимание и сыгранность. Это позволило им выиграть все игры, набрать 9 очков и занять первое место. Второе место с 6 очками заняла «Парма», замкнула призовую тройку команда «Черема» с 3 баллами в активе.

Харцызск, турнир по дворовому футболу


Победители и призеры награждены дипломами.

© фото: архив группы ВК «Спорт для всех. Харцызск»

     Читайте:   Другие свежие новости Харцызска


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!